ЖК «Парковый» получил заключение о соответствии проектной документации

ЖК «Парковый» получил заключение о соответствии проектной документации. Жилой дом возведен в городе Солнечногорск.

Застройщиком 17-этажного дома выступает ООО «Специализированный застройщик «Солстрой». Общая площадь здания составляет 19066, 40 кв. м., рассчитанный на 240 квартир.

Придомовая территория благоустроена, установлены детские площадки, обустроены парковочные места. Объект отвечает современным требованиям доступности для маломобильных групп населения.

Это третий дом, после ЖК «Молодежный-2 и 3» в Солнечногорском округе, где установлена система видеонаблюдения Московской области «Безопасный регион», которая объединяет тысячи камер, размещенных в парках и скверах, на домах и подъездах, дорожных развязках и перекрестках.

«ЗОС в строительстве — это означает заключение о соответствии. Это один из основных документов в строительной сфере, без которого невозможно будет ввести объект в эксплуатацию. Получив ЗОС, застройщик тем самым даёт будущим пользователям здания гарантию того, что все установленные законом проверки пройдены, а значит его эксплуатация безопасна» — прокомментровал Андрей Воробьев Председатель Совета директоров группы компаний Холдинга «Агрострой».

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *