Трехэтажный многоквартирный дом на 1-ой улице Урицкого, д.4-А – это новое, доступное и комфортное жилье, находящееся при этом в хорошо развитой городской среде центральной части города. В пешей доступности вся необходимая инфраструктура: продуктовые магазины, торговые центры, аптеки, банки, школы и гимназии, кинотеатр и различные кафе.

С помощью налаженной сети общественного транспорта можно без труда добраться до медицинских учреждений. До городского парка – 10-ть минут прогулки, а до озера Сенеж, признанной жемчужины Подмосковья, 5-ть минут на автомобиле. Всего в нескольких минутах ходьбы – крупная железнодорожная станция «Подсолнечная», которая позволяет оперативно доехать как до близлежащих, так и до центральных районов Москвы. Удобные выезды на Ленинградское и Пятницкое шоссе. Дом сдан в эксплуатацию в конце 2016 г. Продажа квартир осуществляется по договору ДКП.Дом сдан. Разрешение на строительство № RU50-08-7042-2016 от 30.12.2016.

• Монолитно-кирпичное здание;
  • 3 этажа, 4 секций;
  • 61 квартира;
  • Застройщик ООО «Стройиндустрия».

Более подробную информацию о комплексе вы можете узнать у специалистов застройщика по телефону — 8 (495) 988-87-76, 8 (929) 655-07-27, а также в центральном офисе :

• Центральный офис — г. Солнечногорск, пр-д Молодежный, дом 1
  • Офис «Пятница-Молодежный» — г. Солнечногорск, пересечение улицы Обуховской д. 50 и улицы Садовой д. 27

Современные и надежные технологии строительства кирпично-монолитных домов позволяют нашей компании создать не только комфортный для жизни, но и уникальный по архитектурному стилю дом, существенно отличающийся внешними характеристиками от монотонных, единообразных высоток. Проект дома на 1-ой Урицкой предполагает благоустроенный собственный двор и парковочные места для автовладельцев и гостей дома. На первом этаже предусмотрены офисные помещения со свободной планировкой и отдельным входом. На втором и третьем этажах однокомнатные квартиры. Современный жилой дом на 1-ой улице Урицкого – хорошая возможность приобрести собственное жилье или сделать выгодное капиталовложение, купив квартиру для последующей сдачи в аренду. В любом случае, квартиры в доме на 1-ой улице Урицкого – это отличное соотношение цены и качества для будущих собственников!

• Площадь территории – 2494 кв.м.
  • Площадь застройки – 1996,0 кв.м.
  • Общая площадь квартир – 1 739,27 кв.м.
  • Площадь офисных помещений – 460,5 кв.м.
  • Площадь озеленения – 1312,3 кв.м. 2
  • Детская поликлиника. Центральная городская больница. Взрослое поликлиническое отделение. Женская консультация.
  • Рядом центр города, фонтан, Советская площадь, Парк культуры и отдыха и жемчужина Подмосковья озеро «Сенеж».
  • Детские сады.№1, №2, №35. Школа № 2, Лицей № 7.
  • Спортивные площадки и каток.