КП «Талаево»

Коттеджный поселок расположен в окружении лесного массива в 2,5 километрах от центра города Солнечногорск, в 40 километрах от Москвы по Ленинградскому шоссе. Район, в котором находится загородная недвижимость, считается экологически благоприятным. Здесь жильцы обеспечены отличной транспортной доступностью.

Наш посёлок — это архитектурный загородный ансамбль гармонично смотрится на фоне лесного массива и рассчитан на 20 домов, с пятью вариантами. Покупатель может выбрать готовый дом или участок, на котором идет строительство.

Площадь коттеджей варьируется от 110 до 190 квадратных метров. Кроме того, в домах, расположенных на территории от 6 до 10 соток, имеются мансардные этажи. Весь поселок огорожен. Каждый земельный участок имеет свой забор.

В километре от поселка есть озеро «Сенеж» с пляжем.