ЖК «Молодежный-2» получил заключение о соответствии проектной документации

ЖК «Молодежный-2» получил заключение о соответствии проектной документации. Жилой дом возведен в городе Солнечногорск.

Застройщиком 6-этажного дома выступает ООО «Специализированный застройщик «Стройиндустрия».

Площадь дома составляет 6636,03 кв. метров, рассчитанный на 120 квартир.

Придомовая территория благоустроена, установлены детская и спортивная площадки, обустроены парковочные места. Объект отвечает современным требованиям доступности для маломобильных групп населения.

Это второй дом, после ЖК «Молодежный-3» в Солнечногорском округе, где установлена система видеонаблюдения Московской области «Безопасный регион», которая объединяет тысячи камер, размещенных в парках и скверах, на домах и подъездах, дорожных развязках и перекрестках.

«Строительство здания велось в графике, с момента начала работ инспекторы провели на объекте ряд проверочных мероприятий. Дом готовится к вводу в эксплуатацию. Теперь застройщик может открыть продажи квартир в ЖК», – отметил начальник отдела надзора за строительством №3, Игорь Лучников.