Солнечногорск ул. Крупской, д.1

Получать положительные эмоции от наслаждения живописной природой, едва переступив порог собственной квартиры. При этом иметь возможность полноценно пользоваться всеми благами городской жизни. Не это ли настоящая мечта?
ЖК «Парковый» в ЭКО-стиле станет идеальным выбором для амбициозных людей, предпочитающих максимальный комфорт и ценящих своё время. Квартира бизнес-класса в живописной припарковой зоне города Солнечногорск — это отличная возможность для проживания в экологически чистом месте со всеми привычными удобствами городской инфраструктуры.

Солнечногорск ул. Обуховская. д.52

Новый зеленый микрорайон «ПЯТНИЦА-МОЛОДЕЖНЫЙ», где в дальнейшем планируется строительство 4 жилых многоэтажных домов, а так же развитие социальной структуры, а именно: детское дошкольное учреждение на 50 мест, молодежный клуб.

Солнечногорск ул. Урицкого, д.4а

Трехэтажный многоквартирный дом на 1-ой улице Урицкого, д.4-А – это новое, доступное и комфортное жилье, находящееся при этом в хорошо развитой городской среде центральной части города. В пешей доступности вся необходимая инфраструктура: продуктовые магазины, торговые центры, аптеки, банки, школы и гимназии, кинотеатр и различные кафе.

Солнечногорск Талаево

НОВЫЙ Коттеджный поселок в деревне Талаево расположен в окружении лесного массива в 2,5 километрах от центра города Солнечногорск, в 40 километрах от Москвы по Ленинградскому шоссе. Район, в котором находится загородная недвижимость, считается экологически благоприятным. Здесь жильцы обеспечены отличной транспортной доступностью.

Наш посёлок — это архитектурный загородный ансамбль гармонично смотрится на фоне лесного массива и рассчитан на 20 домов, с пятью вариантами. Покупатель может выбрать любой дом, готовый или который в стадии строительства. Асфальтированная дорога, солидные соседи

Солнечногорск микрорайон ЦМИС

Продолжение нового микрорайона, состоящего из 4-х многоэтажных жилых домов в городе Солнечногорск, с развитой социальной структурой, а именно: детским дошкольным учреждением на 50 мест и молодежным клубом. Композиция застроек обеспечивает многообразие пространственных ракурсов и точек восприятия. Здания компактно вписаны в жилую среду застраиваемого микрорайона с удобными подъездами и пешеходными связями, обеспечивающими доступность к основным общественным зонам района: лицей №8, 2 детских сада, круглосуточные магазины, аптеки, дом творчества — ДК «Испытатель», автобусные остановки, удобный выезд на Пятницкое и Ленинградское шоссе, в 5-ти минутах скоростная трасса М11, в пешей доступности находится ж/д станция «Подсолнечная».

Солнечногорск микрорайон ЦМИС

Продолжение нового микрорайона, состоящего из 4-х многоэтажных жилых домов в городе Солнечногорск, с развитой социальной структурой, а именно: дошкольным учреждением на 50 мест и молодежным клубом.

Композиция застроек обеспечивает многообразие пространственных ракурсов и точек восприятия. Здания компактно вписаны в жилую среду застраиваемого микрорайона с удобными подъездами и пешеходными связями, обеспечивающими доступность к основным общественным зонам района: лицей №8, 2 детских сада, круглосуточные магазины, аптеки, дом творчества — ДК «Испытатель», автобусные остановки, удобный выезд на Пятницкое и Ленинградское шоссе, в 5-ти минутах скоростная трасса М11, в пешей доступности находится ж/д станция «Подсолнечная».

Солнечногорск микрорайон ЦМИС»

11-ти этажный жилой дом (К4) со встроенными помещениями молодежного клуба на первом этаже, расположенные по адресу: Московская область, город Солнечногорск, переулок Механизаторов дом 4, корпус 1

Продолжение нового микрорайона, состоящего из 4-х многоэтажных жилых домов в городе Солнечногорск, с развитой социальной структурой, а именно: детским дошкольным учреждением на 50 мест и молодежным клубом. Композиция застроек обеспечивает многообразие пространственных ракурсов и точек восприятия.

Солнечногорск микрорайон ЦМИС

14-и этажный жилой дом (К5) со встроенными помещениями детского сада на 50 мест на первом этаже, расположенный по адресу: Московская область, город Солнечногорск,переулок Механизаторов дом 4, корпус 2

Продолжение нового микрорайона, состоящего из 4-х многоэтажных жилых домов в городе Солнечногорск, с развитой социальной структурой, а именно: детским дошкольным учреждением на 50 мест и молодежным клубом. Композиция застроек обеспечивает многообразие пространственных ракурсов и точек восприятия.

Солнечногорск микрорайон Рекинцо

Деловой центр «Рекинцо» находится в развитой части города, 200м. отделение
«СБЕРБАНК», известные ТЦ «Солнечный» и «МЭТР», в 500 м.находится один из крупнейших спальных районов г.Солнечногорска, мкр. Рекинцо. Отличная транспортная доступность.

Московская область «Назарьево»

«Елинская слобода» это мультиформатный загородный поселок расположившийся в живописном районе г. Зеленограда. Подобное расположение позволяет обеспечить загородный стиль жизни жителям поселка с возможностью пользоваться развитой инфраструктурой г. Зеленограда, такой как, больницы, поликлиники, школы, детские сады, ледовый дворец, находящейся в 10 минутах езды на машине или общественном транспорте. До Москвы можно добраться на маршрутном микроавтобусе 89 М, время в пути 55 минут, автобус прибывает к станции метрополитена «Речной вокзал». Основными магистралями обеспечивающими транспортное сообщение являются Ленинградское и Пятницкое шоссе, а также объездная трасса «М-11» Москва- Санкт-Петербург. Поселок окружает живописная природа, лес, озеро, поселок находиться в экологически чистом районе.

Солнечногорск ул.Промзона рекинцо, 8

Для чего нужен бетон? Сегодня бетон считается одним из самых важных строительных материалов, из которого можно делать колонны и балки, полы и перекрытия, фундамент, а также монолитные конструкции. Бетон с успехом используют при строительстве крупные застройщики, а также физические лица (при возведении частного жилья).