26-й Праздник Сирени

Солнечногорское районное отделение всероссийской общественной организации ветеранов "БОЕВОЕ БРАТСТВО" приняло участие в 26-м Празднике Сирени 25 мая.

У Праздника сирени есть немало интересных традиций. Одна из них – посадка нового куста сирени на территории завода. Андрей Воробьёв (Генеральный директор ООО «Стройиндустрия», Руководитель Солнечногорского районного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов "БОЕВОЕ БРАТСТВО»), члены организации "БОЕВОЕ БРАТСТВО» совместо с Главой Солнечногорского района Андреем Чураковым, председателем Совета директоров АО «Солнечногорский завод металлических сеток «Лепсе» Панасюк Артемом Борисовичем, посадили сирень "Mmt Lemoine", сохраняя традиции праздника."БОЕВОЕ БРАТСТВО» установили табличку с данными сирени и символичным знаком органищации.

Также, пришедших на праздник солнечногорцев, по традиции, ждал праздничный конценрт, выставка, мастер-классы, горячий чай и свежая сдоба – традиционный антураж праздника. И конечно, глинтвейн и мороженое – угощение от завода «Лепсе» всем участникам.