Завершен капитальный ремонт входной группы Солнечногорской центральной районной поликлиники

Успешно завершенный проект Группы компаний «Холдинг Агрострой» осмотрел Андрей Анатольевич Воробьев — Председатель совета директоров.

Группа компаний «Холдинг Агрострой» завершила капитальный ремонт входной группы Солнечногорской центральной районной поликлиники. Работы проводились по региональной программе «Здравоохранение Подмосковья».

Андрей Анатольевич провел заключительный осмотр объекта, где произвели капитальный ремонт, установили пандусы и автоматические двери с тепловой завесой. Удобный вход в поликлинику стал доступен для людей с ограниченными физическими возможностями. Вход оформлен двумя колоннами и конструкцией козырька, облицовка стен произведена стеновыми панелями.

«Все работы выполнены в соответствии с требованиями экологических и санитарно-гигиенических норм.» - заявил Андрей Анатольевич.