Инспекция капитального ремонта первого этажа Центральной районной поликлиники Солнечногорска

29 октября, генеральный директор компании «Стройиндустрия» Андрей Воробьев проинспектировал ход работ капитального ремонта первого этажа, работы по замене лифтового оборудования в здании Центральной районной поликлиники Солнечногорска. Полностью завершить работы и запустить лифты в эксплуатацию планируется до 20 ноября.

Грузоподъемность двух новых лифтов составляет 630 кг. Каждый из них вмещает до 8 человек, новое оборудование соответствует всем современным стандартам безопасности и качества. Новые лифты будут адаптированы для маломобильных групп населения.

Также в рамках работ по капитальному ремонту первого этажа в поликлинике завершается ремонт входной группы, обустройство козырька, вентилируемого фасада и пандусов по программе «Доступная среда». После окончания ремонта, поликлиника станет доступна для маломобильных граждан.