Cостоялось долгожданное вручение ключей от двухкомнатной квартиры в ЖК «Пятница-Молодежный»

Сегодня, 6 августа, Андрей Анатольевич Воробьёв, генеральный директор ООО «Стройиндустрия», вручил ключи от благоустроенной квартиры на улице Обуховская 50Б, Солнечногорской семье, ранее проживавшей в деревянном двухэтажном доме по улице Крупской. Жильё солнечногорцам предоставлено в рамках реализации проекта развития застроенных территорий.

Новосел Ольга Румова: "Большой мечтой для нашей семьи всегда было получить прекрасную квартиру. И наша мечта сбылась, мы очень рады такому подарку судьбы! Желаем всем, кто ждет переселения из ветхих домов, чтобы и их желание в этом году осуществилось. Мы счастливы! Большое спасибо Главе Администрации городского округа Солнечногорск Владимиру Витальевичу Слепцову за то, что уделяется внимание проблеме аварийных домов, спасибо застройщику «Стройиндустрия» Андрею Анатольевичу Воробьёву, за проделанную работу такого масштаба"