Компания «Стройиндустрия» передала в муниципальную собственность 17-ть квартир

25 июля 2019 г. компания ООО «Стройиндустрия» передала в муниципальную собственность 17-ть квартир с ремонтом на территории городского округа Солнечногорск Московской области, для обеспечения детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей, на основании муниципального контракта. Квартиры находятся в новом Жилом комплексе «Пятница-Молодежный», по адресу: РФ, Московская область, городской округ Солнечногорск, город Солнечногорск, улица Обуховская, 50Б.

«От всей души, поздравляю будущих новосёлов! Пусть новый дом принесет и новые яркие, насыщенные, положительные эмоции! Пусть в нем каждое утро будет добрым, день – насыщенным, а вечер – уютным! И пусть он станет таким, чтобы из него не хотелось уходить и безумно хотелось туда вернуться!» - Андрей Анатольевич Воробьёв, генеральный директор компании-застройщика «Стройиндустрия».