Обсуждение благоустройства дворовых территорий на Ленинградской и Красной улицах

26 февраля, Глава городского округа Солнечногорск, Владимир Слепцов вместе с представителями профильных подразделений администрации и генеральным директором компании «Стройиндустрия» Андреем Воробьевым, встретился с жителями многоквартирных домов по улицам Ленинградская и Красная, чтобы услышать пожелания каждого по благоустройству дворовой территории, где планируют обустроить новую современную площадку.

С жителями домов № 4, 6 и 8 по улице Ленинградская и № 119 по улице Красная обсудили комплексное благоустройство дворовой территории. Взамен устаревшей детской площадки здесь установят современный игровой комплекс площадью 300 кв. метров, где будет интересно как самым маленьким, так и подросткам.

Помимо детской площадки в рамках комплексного благоустройства во дворе появятся дополнительные парковочные места, освещение, также оборудуют контейнерную площадку, установят удобные лавочки, урны и информационный стенд, высадят кустарники и деревья.

Все пожелания жителей зафиксированы и будут учтены при комплексном благоустройстве. Такие встречи проходят регулярно на всей территории муниципалитета. О них горожан предварительно уведомят посредством объявлений на информационных щитах.